Хогвартс. Обратная сторона жизни.

Объявление

Внимание! Форум переезжает на новый адрес, дабы начать все с самого начала! Игра будет продолжать с того момента, на котором мы остановились, а вот все наши отношения давайте начнем сначала! Ждем вас всех по новому адресу: http://hogwartsourstory.rolka.su/ Действия в игре:
•Хогвартса коснулась одна смерть. Трагически убита
Алисия Спиннет. Дамблдор исчез, оставив ребят на произвол судьбы.
Хогвартс кишит нечистью, с каждой минутой все страшнее..
Что же будет дальше?..

Действия на форуме:
Ролевая переехала с другого форма, но игровые действия продолжаются.
Всем новичкам просьба посмотреть отчет о первом игровом дне.
• Сейчас мы обживаем этот форум. Активнее участвуйте во флуде и играх, всем старичкам уже можно
отписываться в игровых локациях. Для новичков в скором времени будет написан квест, ждите.


Общие объявления от администрации:
• Просьба не затягивать, уже можно начинать заполнять свой профиль.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации.
• Реклама гостем, или ник - Piar, пароль - 1111.

Срочно требующиеся персонажи:
• Неканоны мужского пола.
• Персонажи из акции.
• Девушки принимаются исключительно каноны.



Администрация: Jinny Weasley, Jennifer Wild, Draco Malfoy.
Модераторы: Идёт набор, давайте активнее, не стесняйтесь.
Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Обратная сторона жизни. » Важная информация » Объявления от администрации форума.


Объявления от администрации форума.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сейчас на форуме идет набор участников и игра еще не началась.

0

2

ВНИМАНИЕ!!!

Народ, объявляем начало игры с сегодняшнего дня! НО!!! Никто не несется сломя голову в Хогсмид по словам из письма, все начинаем с гостинных своих факультетов. Момент когда в комнату влетают совы с письмами. И вы его читаете. Можете там провести обсуждение по этому поводу, можете поболтать (игрой разумеется) в общем играйте по минимуму, а офицальное начало игры, когда все должны будут собраться в Хогсмиде у дуба, назначается на один из выходных дней. Время будет утачнено в течении недели. Спасибо за внимание.

0

3

ВНИМЕНИЕ!!!
Официальное начало игры назначается на 28 ноября! Время - 20:00. Крутитесь как хотите, но вы должны попытаться прийти! Кто не сможет, убедительная просьба написать мне в личные сообщения. В восемь часов по московскому времени каждый игрок должен уже быть в Хогсмиде в саду. Завтра будет установлена чередовка описаний. Чередовка, это значит после кого и перед кем вы должны отписывать свой пост, ни раньше, ни позже, иначе будет белиберда. Если кто-то не сможет, вам нужно написать свой пост в Хогсмиде в саду до среды. Если вы этого не сделаете, администрация будет думать о более жестких мерах. Кто сможет играть завтра, если вы уже отписали игру вашего персонажа и он наругавшись со всеми, он собирается идти в Хогвартс, вы не пишете вовращение в замок, а только уход из  сада. Продолжать игру возвращением в Хогсмид нужно со среды следующей недели. Спасибо за внимание!

0

4

Это объявление не от всей администрации, а исключительно от меня. Люди дорогие, надеюсь, вы меня поймете и не станете обижаться, а сделаете как я прошу... У меня сложились небольшие проблемки и мне прийдется уйти с форума. Жаль конечно, чего говорить, много тут всего произошло, и оставлять вас не хочется до жути.. Но ничего, надеюсь, вы без меня тут не бросите форум и постараетесь наоборот его развить, мне бы очень хотелось в это верить и я была бы очень рада, если бы так и было... Вместо себя я ставлю администратором Дженифер. Джеф была самой активной из вас и думаю, она справится. Очень не хочется вас оставлять, но это зависит к сожалению, не от меня.. Пожалуйста, не бросайте форум, очень прошу вас.. Если нужны будут посты от меня, мы с Джеф что-нибудь придумаем и мои посты так же будут. Уж извините что так получилось.. Желаю всем хорошо провести приближающиеся праздники и не забудьте загадать желание на НГ, пусть они сбудутся) Всем люблю, надеюсь, что.. До встречи)

0

5

Требуются старосты факультетов. От каждого факультета по 3 старосты. Кто хочет, пишите мне в личку.

0

6

Значит так, дорогие мои. Мне надоело за вами бегать и постоянно одно и тоже твердить. Не хотите? Не надо. Я устала уже от всего этого.Было бы желание, знаете ли, не искали причин выкрутиться. Хватит уже. Все. Аривидерчи. Я временно ухожу из состава Администрации. И вот как хотите, делайте что хотите, хоть окончательно забросьте форум, все в ваших руках. Достало все. Точка, не смешно, доигрались. Ни одну идею не воплощу, ни рекламить не буду, ни бегать за вами, все, вот он рай, народ, радуйтесь, я наконец затыкаюсь! Буду только играть, как любой нормальный человек. Доканали, честное слово. И только попробуйте все на Драко спихнуть, убью. Вот и посмотрим как я могу вам доверять всем здесь и на сколько я вам нужна. Еще посмотрим, может вообще уйду отсюда к чертовой матери все брошу, всем же плевать, вот и славно, зато вас никто трогать не будет. Разговор окончен. Довели.

0

7

P.S. Драко так же ничего делать не будет, не будет отписываться и вообще ничего, пока не отпишутся все те, кто должен, он даже дергаться не будет и плевать кому там горячо или холодно без его постов.

0


Вы здесь » Хогвартс. Обратная сторона жизни. » Важная информация » Объявления от администрации форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно