Хогвартс. Обратная сторона жизни.

Объявление

Внимание! Форум переезжает на новый адрес, дабы начать все с самого начала! Игра будет продолжать с того момента, на котором мы остановились, а вот все наши отношения давайте начнем сначала! Ждем вас всех по новому адресу: http://hogwartsourstory.rolka.su/ Действия в игре:
•Хогвартса коснулась одна смерть. Трагически убита
Алисия Спиннет. Дамблдор исчез, оставив ребят на произвол судьбы.
Хогвартс кишит нечистью, с каждой минутой все страшнее..
Что же будет дальше?..

Действия на форуме:
Ролевая переехала с другого форма, но игровые действия продолжаются.
Всем новичкам просьба посмотреть отчет о первом игровом дне.
• Сейчас мы обживаем этот форум. Активнее участвуйте во флуде и играх, всем старичкам уже можно
отписываться в игровых локациях. Для новичков в скором времени будет написан квест, ждите.


Общие объявления от администрации:
• Просьба не затягивать, уже можно начинать заполнять свой профиль.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации.
• Реклама гостем, или ник - Piar, пароль - 1111.

Срочно требующиеся персонажи:
• Неканоны мужского пола.
• Персонажи из акции.
• Девушки принимаются исключительно каноны.



Администрация: Jinny Weasley, Jennifer Wild, Draco Malfoy.
Модераторы: Идёт набор, давайте активнее, не стесняйтесь.
Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Обратная сторона жизни. » Хогвартс » Кабинет Дамблдора


Кабинет Дамблдора

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Джинни с минуту смотрела на него равнодушным, ничего кроме усталости не выражающим взглядом и в конце концов отвернувшись, спрыгнула со стола, пройдя за стол директора и начала рассматривать его. - Нет, не интересует. Но если бы тебе было все равно на все происходящее, ты бы себя так не вел и к сумасшедшему, помешанному на своих загадках старику бы не пошел. Так что.. - Она кивнула на письмо в его руке, по прежнему не встречаясь взглядом с парнем, - Эта штука тебя не малость задела. А вывод? Ты не такая льдышка, как большинство могут предполагать. - подвинув на столе какие-то листки бумаг, она вздохнула, оперевшись на стол руками и опустив голову. В ее глазах появилась некая печаль, доступная лишь ей одной на этот момент, и Джинни немного поморщилась, явно не собираясь больше ничего говорить.

0

32

Явно не ожидавший подобных слов,Малфой замолчал,сверля глазами спину девушки.-Вот как?-совсем тихо поинтересовался он,взгляд его почти ничего не выражал,лишь на секунду в нем промелькнуло что то похоже на интерес,-Скажи мне,все гриффиндорцы одинаковые? Такие гордые..правильные..-он хмыкнул,негромко повторив,-льдышка,-сделав шаг в ее сторону, и понизив голос почти до шепота,произнес,-А я смотрю,этот вопрос тебя так сильно волнует..-Он замер в нескольких сантиметрах от девушки,по прежнему не сводя своих глаз с ее спины.

0

33

Почувствовав его тяжелый взгляд и то что он совсем близко, Джинн с удивлением отметила про себя, что должных эмоций это не вызвало. Повернувшись к парню лицом, она не сразу подняла на него глаза, заговорив. - Я не считаю себя правильной. Абсолютно. Я гордая? - она с сомнением покачала головой, посмотрев ему в глаза, - Нет, Малфой, меня это ни сколько не волнует. Чистое любопытство. - Джинни пожала плечами, натянуто улыбнувшись и сделав шаг в сторону, обошла парня и подошла к одному из шкафов, скрестив руки на груди и начиная рассматривать полупустые полки. Коснувшись кончиком пальца вазы с цветами, она потерла руки, почувствовав неприятные пылинки на коже и тяжело вздохнула.

0

34

Удовлетворенно хмыкнув,он развернулся и легким движением облокотился руками на одно из кресел,следя за перемещением Уизли чуть насмешливым взглядом. -Любопытство..обычно оно и является толчком к действиям,впрочем,что это я? У гриффиндорцев в крови излишняя тяга к приключениям..и к любопытству.-Он закатил глаза,но вдруг,вспомнив о чем-то,вновь посмотрел на девушку,на его лице появилась хитрая,почти ласковая улыбка.-Уизли,скажи..а что было в твоем письме?И он выжидающе замер,чувствуя,что попал в точку. Он прекрасно видел взгляд девушки после того,как директор намекнул им о содержании их писем,хотя тогда Драко не обратил на это внимание,но сейчас..когда он успокоился,но вдруг вспомнил этот момент,и теперь,смотря на Джинни,молча ждал ответа,получить который он и не рассчитывал,но его почему-то забавляло то,как эта гриффиндорка злилась на него.

0

35

Услышав его вопрос, Джинни задорно рассмеялась и взглянула на парня через плечо с огоньками в глазах. - И этот парень секундой раньше говорил о любопытстве гриффиндорцев? - она снова рассмеялась, повернувшись к нему лицом и заметив на тумбочке тарелку с печеньем, подошла к ней и взяв печенье, вернулась к столу. Сложив добытую еду, девушка взяла в руки вазу и села в кресло директора, такое удобное и мягкое. Откинувшись на спинку кресла, она посмотрела на парня с улыбкой и повторила его слова: - Любопытство является толчком к действиям. У гриффиндорцев излишняя тяга к приключениям и любопытству. - она снова рассмеялась, глядя на Драко все тем же немного насмешливым взглядом, без тени враждебности и чего либо еще.

0

36

-Издеваешься?,-внимательно посмотрев на нее, совершенно спокойным голосом поинтересовался Малфой,-Вынужден сказать,что тебе не идет,Уизли,-кивнув,словно соглашаясь со своими словами,он приблизился к столу,разделявшего сейчас его и гриффиндорку,-Я и сам не знаю,что до сих пор останавливает меня поставить тебя на место,-задумчиво протянул он,усмехнувшись и пожав плечами,-Наверное,просто руки марать не хочется.-Он отвернулся,отойдя от стола.-А на мой вопрос ты так и не ответила. Просто,интересно,о чем же таком говорится в твоем письме,что заставило тебя так нервничать? Или...-он вновь посмотрел на нее,-...о ком?

0

37

Джинн все так же смотрела на него с улыбкой и с нотками веселья в голосе произнесла: - Нет, не издеваюсь. Ни сколько, просто ты забавный. - сказав это, она не пожалела, что их разделяет стол, но ни в глазах, ни в чертах лица это никак не отразилось. Только следующие слова парня заставили ее задуматься. Говорить она, разумеется, не собиралась. Еще чего, с каких это пор она должна рассказывать свое сокровенное слизеринцам. Она немного склонила голову на бок, посмотрев в глаза парня. - А почему тебя это так волнует, Малфой? Я ведь всего лишь мелкая гриффиндорка, которую ты до сих пор не поставил на место. - она вновь невинно улыбнулась ему.

0

38

Драко нахмурился,выслушав ее речь.-Значит,все что я говорю,тебе кажется забавным,Уизли?Забавным,да? Тогда,быть может,мне действительно пора покинуть столь ''очаровательное''общество,не думаю,что тебя это особо огорчит,или же..-он сунул руку в карман мантии,куда успел положить палочку,-мне стоит все же поставить тебе на место,-он наигранно разочарованно вздохнул,-хотя,выбора у тебя все равно нет. Я сделаю так,как считаю нужным,если ты не перестанешь переходить границы дозволенного и разумного. Весьма смелый жест с твоей стороны,или быть может,просто глупый..

0

39

Проследив его жест, девушка перестала улыбаться и посмотрела ему в глаза с разочарованием. - Другого, кроме угрозы, я и не ожидала от тебя, Малфой. Как предсказуемо. - Опустив глаза, она в который раз начала осматривать вазу с едой, раздумывая о чем-то с потухшим видом. Она бы совершенно не удивилась, если бы слизеринец все же ударил сейчас в нее каким-либо заклинанием. Да и в конце концов, она сама виновата, скорее всего, ей следовало молчать. Но разве она когда-то слушала внутренний голос, находящийся в здравом уме? Сейчас она уже не понимала, зачем наговорила все это парню, но не жалела. Да и с чего бы ей жалеть? Терять нечего, если палочка все же выпустит в нее свой луч, она не собиралась давать отпор, а еще хуже, наносить ответный удар. Она просто сидела понуро опустив голову так, что рыжие пряди волос скрывали ее лицо.

0

40

Тихо засмеявшись,Драко вынул пустую руку из кармана,но тут же оборвал свои смех,резко нагнувшись через стол,протянув руку он взял девушку за подбородок,заставив поднять лицо и посмотреть ему в глаза.-Скажи спасибо что ты девчонка,я не настолько глуп,чтобы поднимать руку на девушку,как бы противна она мне не была. Но иногда даже моему терпению приходит конец,а ведь я кажется,уже предупреждал тебя о том,чтобы ты говорила со мной вежливее-Он по-прежнему держал ее за подбородок,не мигая смотря своим острым,пронизывающим насквозь взглядом прямо ей в глаза.

0

41

От его взгляда у Джинни закололо внутри, она не двигалась ни на миллиметр, рассматривая его лицо в эти секунды. Было бы разумней всего согласиться с ним и прекратить язвить, но разве же это было в принципах Уизли? Нарваться на неприятности было, пожалуй, проще простого, к чему она так стремительно шла. Зачем она так с ним разговаривала, понять не могла, что ей это давало? Но вздохнув, она попыталась отстраниться, негромко произнеся. - Убери руки, испачкаешься. - необъяснимое отрицательное чувство заколыхалось внутри, и она закрыла глаза, словно надеясь, что оно пропадет. Слизеринец вынес ей предупреждение, так что теперь можно было ожидать чего угодно.

0

42

-Испачкаюсь?,-Он лишь сильнее сжал пальцы,не позволяя ей вырваться,-Тебя только это сейчас волнует? Хмыкнув,он отстранился от нее,но лишь для того,чтобы обойти стол и оказаться рядом с сидевшей в кресле директора девушкой,дернув его на себя так,что Джинни оказалась прямо перед ним,он несколько долгих секунд рассматривал ее лицо,после чего протянул ей конверт,оставленный директором.-Возьми,покажешь своим,-его тон вновь стал безразличным пустым и холодным,-Мне этот презент ни к чему.

0

43

Нервно сглотнув, девушка недоверчиво посмотрела на конверт. В ее глазах от чего-то светилась легкая тревога и невыносимая печаль, которую она ощущала в сердце и не могла объяснить. А может быть дело не в силах, а в желании? Просто не хотела.. Не думая, она протянула руку за конвертом и как только коснулась бумаги, внезапно кабинет закружился, так что различать она могла только лицо парня, все еще не отпускавшего конверт. Джинн перепугалась, но не смогла отпустить конверт, так как кабинет начал быстро растворятся, будто бы они были на карусели, мчавшейся по кругу и забывшей о своей скорости. Девушка смогла лишь крепче ухватиться за конверт, будто он был спасением и он был серединой, которая не могла никуда исчезнуть, словно это был спасательный круг для утопающего. И вот уже нельзя было различить кабинет, Джинни закрыла глаза, чтобы не видеть происходящего.

-----) Лестницы.

0


Вы здесь » Хогвартс. Обратная сторона жизни. » Хогвартс » Кабинет Дамблдора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно