Хогвартс. Обратная сторона жизни.

Объявление

Внимание! Форум переезжает на новый адрес, дабы начать все с самого начала! Игра будет продолжать с того момента, на котором мы остановились, а вот все наши отношения давайте начнем сначала! Ждем вас всех по новому адресу: http://hogwartsourstory.rolka.su/ Действия в игре:
•Хогвартса коснулась одна смерть. Трагически убита
Алисия Спиннет. Дамблдор исчез, оставив ребят на произвол судьбы.
Хогвартс кишит нечистью, с каждой минутой все страшнее..
Что же будет дальше?..

Действия на форуме:
Ролевая переехала с другого форма, но игровые действия продолжаются.
Всем новичкам просьба посмотреть отчет о первом игровом дне.
• Сейчас мы обживаем этот форум. Активнее участвуйте во флуде и играх, всем старичкам уже можно
отписываться в игровых локациях. Для новичков в скором времени будет написан квест, ждите.


Общие объявления от администрации:
• Просьба не затягивать, уже можно начинать заполнять свой профиль.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации.
• Реклама гостем, или ник - Piar, пароль - 1111.

Срочно требующиеся персонажи:
• Неканоны мужского пола.
• Персонажи из акции.
• Девушки принимаются исключительно каноны.



Администрация: Jinny Weasley, Jennifer Wild, Draco Malfoy.
Модераторы: Идёт набор, давайте активнее, не стесняйтесь.
Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Обратная сторона жизни. » Хогвартс » Большой зал


Большой зал

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Выслушав Анджелину, парень нахмурился.
- Можно попробовать всем вместе. - произнесла Гермиона очень уставшим голосом. Рассел видел, что девушкам сейчас нужна была поддержка.
- Я тоже не особо силён в заклинаниях на дверях, но есть одно заклинание: Коллопортус. Вам оно знакомо? - обратился к девушкам Сэм. Сейчас он не был таким усталым, как они, но ему также хотелось спать. К тому же мысли о завтрашнем превращении пугали его. Он не знал, где укрыться, где можно обезопасить остальных от себя? Достав палочку, Рассел сначала шепнул: Люмос! - конец палочки засиял неярким огоньком. Подойдя к закрытым дверям, Сэм дождался девушек, после чего направил волшебную палочку на дверь.
- Давайте вместе на счёт три. Раз. Два. Три! Коллопортус! - крикнул министерский рабочий, заклятья слетели одновременно с трёх палочек. Послышался странный звук, заскрежетал металл. Похоже, дверь к тому же, заперлась на засов.
- Теперь вроде бы всё. Хотя, нет. Ещё одна комната. - брюнет указал на дверь за профессорским столом, ведущую в комнату кубков. Пройдя через весь зал, Рассел опять направил палочку на дверь: Коллопортус! - теперь одного заклинания хватило бы. Пройдя к лавкам, Сэм мысленно заставил ненужные лавочки преобразоваться в спальные мешки. Три лавочки - три мешка. Взяв один, парень прошёл к углу и быстро улёгся там. Палочку он крепко сжал в руке, чтобы быть готовым в случае чего.
- Спокойной ночи. - сказал он, вглядевшись в потолок Большого Зала. Сейчас на нём была тихая звёздная ночь. Рассел уснул, пытаясь найти знакомые созвездия...

0

32

Нейро подощел к двери и решил ее толкнуть но...дверь не подавалась!-Что за..вовремя они вспомнили заклятья! ней подошел в плотную и прислонившись ухом к двери постучал -Э-ээ-й ребята,там кто-нибуть есть!Алоо это я Нейро. Нейро Граций впустите меня!Нейро показалось это даже смешным.Он как старый дед которого бабка не пускает потому что тот напился

0

33

- Я тоже не особо силён в заклинаниях на дверях, но есть одно заклинание: Коллопортус. Вам оно знакомо? - спросил парень у девушек.
- Вроде бы да... а может и нет... - задумалась Анджелина, пытаясь припомнить все уроки по заклинаниям. Сэм в это время зажег свою палочку и, подождав Андж и Герми, направил ее на главную дверь.
- Давайте вместе на счёт три. Раз. Два. Три! Коллопортус! Из трех палочек вырвался яркий свет и коснулся направленной цели. Создавалось такое ощущение, что эти лучи питали двери, делая их видимыми и осязаемыми.
- Хоть бы получилось... - подумала гриффиндорка и отдернула руку с палочкой. В дверях послышался тихий щелчок.
- Теперь вроде бы всё. Хотя, нет. Ещё одна комната, - вспомнил Рассел. Андж оглянулась и увидела, что парень показывает на дверь в трофейную. - Да уж. Лучше ее закрыть. А то мало ли что...
Пока Сэм закрывал оставшуюся дверь, Анджелина подошла ко главному входу и потянула ручку на себя. Та издала неприятный скрип, но девушке не поддалась. Гриффиндорка еще постояв несколько секунд возле дверей, прошла в глубь зала и села на одну из скамеек. Она увидела, что Сэм уже успел сотворить из лавок три спальных мешка и теперь мирно спал в одном из них. Андж подогнула под себя одну ногу и, подперев голову рукой, погладила Рио, который мирно пристроился рядом с ней.
- Не все здесь так просто, да, Рио? - прошептала девушка. Ей не верилось, что этот ужасный день прошел, и что уже все позади... все... Андж посмотрела наверх. Небо было так чисто и ясно, и казалось, что все это сон, ужасный сон, который не имеет конца. Вдруг девушка вспомнила про него... Она медленно опустила руку в карман и достала оттуда скомканный кусок пергамента. Письмо. Это отвратительное письмо, с которого и начались все сегодняшние бедствия!
- Одержание побед и совершение подвигов,не это ли самое главное? Но не стоит забывать, что самый Большой подвиг, это суметь помочь человеку, который нуждается в помощи... - мысленно прочитала Анджелина последнюю и наверное самую особенную строчку. Большой подвиг..? - задумалась девушка. Но неожиданно ее рассуждения прервал прерывистое стучание дверей и громкий крик:
- Э-ээ-й ребята, там кто-нибудь есть! Ало-о это я, Нейро. Нейро Граций! Впустите меня!
- О боже... - процедила Анджелина и сунула письмо обратно в карман, выхватив одновременно свою палочку. Но на полпути она остановилась.
- А вдруг это не он? Сейчас здесь столько нечисти мотается... Хотя... - Анджелина подошла вплотную ко входу - Фините Инкантатем! Дверь щелкнула, и Нейро, немного подскочив, ввалился в зал. Точно он. Анджелина снова запечатала двери и прошла дальше, к спальному мешку. Взяв его, она снова подошла к Нейро и негромко прошептала:
- На твоем бы месте была бы поаккуратнее... и потише... После чего она расстелила мешок возле камина, присев на него, подозвала к себе своего кота. Устроившись поудобнее, она легла и несколько секунд спустя уже спала непробудным сном, окутанным теплыми языками огня и тихим урчанием мягкого комочка, лежащего у ее ног...

Отредактировано Анджелина Джонсон (2010-03-29 16:43:18)

0

34

- Я тоже не особо силён в заклинаниях на дверях, но есть одно заклинание: Коллопортус. Вам оно знакомо? - спросил Сэм. Герми кивнула.
- Давайте вместе на счёт три. Раз. Два. Три! Коллопортус!
- Коллопортус! - Герми произнесла заклинание вместе с Расселом и Андж. Послышался скрежет со стороны двери. Она заперлась. Затем Рассел пошел к двери за профессорским столом и запечатал ее. Грейнджер все это время следила за парнем. Превратив три лавочки в спальные мешки, Сэм взял один из них и улегся спать в углу, пожелав всем спокойной ночи. Герми последовала примеру и закуталась в один из мешков. Как только девушка закрыла глаза, в дверь постучались.
- Э-ээ-й ребята, там кто-нибудь есть! Ало-о это я, Нейро. Нейро Граций! Впустите меня! - послышались крики. Ох...вовремя он однако. Герми немного привстала. Возле двери была Анджелина. Она впустила в зал Нейро.
Грейнджер снова легла, закрыла глаза и отправилась в мир снов.

0

35

Нейро проводил задумчивым взглядом Анджелину и шопотом сказал -я тоже рад тебя видеть. ней оглядел зал никого кроме 2 девченок и 2 парней там небыло.-Как всетаки здесь уютно когда некого нету!Нейро повернулся взмахнул палочкой закрыв двери и "колопортусом" запечатал их.Потом он потихоньку прошел по залу и сел на подоконник недалеко от камина.Облокотившись головой к стене он посмотрел на Андж возле которой крутился кот А ее что-то беспокоит.Ней посмотрел на верх и мысли запутались у него в голове -А где остальные что сними?видимо все в порядке если ребята не метаются и никого не ищют.Когда это все кончится?жаль что рядом нет деда.Тут ней провалился в сон.Ему снились тренировки его и..деда они тренировались и ней пропустил заклятье которое ударило его прямо в грудь и тот кувырнувшись упал из глаз тогда потекли слезы (он ведь был еще маленьким 11лет) но дедушка не стал на него кричать он подошел присел рядо *-Я не могу,сложно* *А зачем люди падают?Для того чтобы научится подыматься*сказал дед гладя его по щике

0

36

Стояла робкая тишина, перебиваемая лишь тихим и ровным дыханием. В комнате было довольно сумрачно. Лишь иногда в окнах появлялись маленькие просветы солнечного света. Огонь в камине уже давно погас, и только если прислушаться, можно было услышать тишайшее потрескивание раскаленных угольков. Анджелина, лежащая возле того самого камина, немного вздрогнула и перевернулась на бок. Полежав так несколько секунд, она почувствовала всю неудобность такого положения. Снова вернувшись на спину, девушка вскинула руку в поисках своего любимца. Но к ее удивлению, под ней она почувствовала лишь твердый каменный пол.
- Пол? Неужели я упала? Гриффиндорка распахнула глаза, которые тотчас начали разглядывать окружающую обстановку.
- Что за..? Девушка резко села. И зря. Перед ней сразу же забегала тысяча разноцветных огоньков. Уткнувшись в руки, Андж протерла глаза, пытаясь восстановить зрение. И что же открылось перед ней, когда ей это удалось? Гриффиндорка сразу увидела Большой зал, и начали всплывать все те вчерашние воспоминания. Она невольно поднялась и быстро свернула спальный мешок, пытаясь отогнать дурные мысли. Оставив мешок около стенки, Андж оглянулась. Все мирно спали и похоже не думали просыпаться. Рио к разочарованию девушка нигде не нашла.
- Наверное ушел охотиться. На кого только интересно? Все мыши скорее всего убежали отсюда на миль сто... - подумала Андж, после чего, натянув кроссовки и взяв палочку, вышла из зала.

Большой зал ---> Коридоры

0

37

Нейро проснулся.Ему вдруг стало холодно он вспомнил что он сидит на подоконнике и развернувшись оглядев весь зал.В зале все было тихо и спокойно все ребята были на месте но..он не увидел анджелину.Метнув взгляд он увидел как захлопывается дверь.-Наверно решила прогулятся.Подумал он и слез с подоконника.По старой привычки он снял майку оставшись с голым торсом и начал отжиматься.На удивление после травмы это было очень легко мышци совсем не болели.Отжимаясь он вспомнил старые времена еще когда дед был жив.Дома ему 10 лет и он отжимается а сверху смотрит дед и считает -15...16 молодец на сегодня хватит скора станеш совсем как папа! сказав улыбнулся дед.Нейро сел на пол и детским голосом спросил -Деда а когда я поеду в Хогвартс?Дедушка рассмеялся -Скора нейро скоро! и потрепал его по голове

0

38

Герми снился страшный сон, но когда девушка проснулась, она сразу же забыла свои сновидения. Потерев глаза, Грейнджер огляделась вокруг. В зале не было Анджелины. Куда она пропала? Вздохнув, девушка встала и подошла к потухшему камину. Герми села на пол и уставилась на обгоревшие угольки.
- Что дальше? - себе под нос сказала девушка. Она не замечала что твориться вокруг.
Герми разожгла в камине огонь. Стало немного теплее. Девушка подвинулась ближе к источнику тепла и обхватила колени руками. Делать совсем ничего не хотелось.

0

39

Сэм проснулся внезапно. Он бешено завертел головой, вытянув руку с палочкой вперёд. Мера предосторожности. Убедившись, что опасности никакой нет, он быстро вылез из спального мешка и поднялся. В зале появился какой-то парень, но Анджелины не было.
- Может она выпила оборотное зелье для самосохранения? Но вряд ли... да и зачем? - быстро подумал оборотень, направляясь к человеку. По пути его взгляд наткнулся на Грейнджер, которая сидела возле горящего камина. Может, этот парень не представляет вреда? А может он фантом? Но оказалось, что нет, когда Сэм вплотную подошёл к человеку и легонько ткнул его в него палочкой.
- Вы кто, позвольте узнать? - быстро произнёс Рассел, устремив взгляд серых глаз на поднявшего голову молодого человека...

0

40

-Я тот кто оторвет тебе руку если ты еще раз в меня ткнеш!пробурчал ней когда вставал -А вобще я Нейро.Нейро Граций знакомая фамилия? сказал ней протягивая парню руку. По нему было видно что он из менестерства.-Хм стандартная позиция,даже палочку по учебнику держит.подумал ней и еще шире улыбнулся

0

41

Кухня -----> Большой зал

Анджелина резко дернула дверь на себя. Та в свою очередь легко поддалась и распахнулась. Девушка увидела немного странную картину: Граций с некой ухмылкой протягивал руку Сэму, который с небольшим недовольством посматривал на парня. Андж, удивившись, приподняла бровь, но тут же довольно улыбнулась, увидев, что вся еда, которую она "чудом" наколдовала, стоит на одном из столов - также как и в кухне.
- Вижу я как раз к завтраку, - сказала весело гриффиндорка и присела на лавку. Из еды было что выбрать. Тем более из той, которую Андж надумала сама. Но девушка, с аппетитом посмотрев на стол, мгновенно развернула голову к народу и, подперев голову рукой недовольно проговорила:
- Вы есть то будете или как? Впрочем... - Анджелина взяла кружку со сливочным пивом - не знаю как вы, а я от такой еды не отказывалась бы. Она немного устало пожала плечами и отпила небольшой глоток. В мыслях сразу завертелся Хогсмид, "Три метлы", веселая компания за столом... Но мысли прервал стук капель. На потолке зала сгустились тяжелые серые тучи, которые похоже пытались охватить всех своим унынием и тоской...

Отредактировано Анджелина Джонсон (2010-04-15 23:31:56)

0


Вы здесь » Хогвартс. Обратная сторона жизни. » Хогвартс » Большой зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно