Хогвартс. Обратная сторона жизни.

Объявление

Внимание! Форум переезжает на новый адрес, дабы начать все с самого начала! Игра будет продолжать с того момента, на котором мы остановились, а вот все наши отношения давайте начнем сначала! Ждем вас всех по новому адресу: http://hogwartsourstory.rolka.su/ Действия в игре:
•Хогвартса коснулась одна смерть. Трагически убита
Алисия Спиннет. Дамблдор исчез, оставив ребят на произвол судьбы.
Хогвартс кишит нечистью, с каждой минутой все страшнее..
Что же будет дальше?..

Действия на форуме:
Ролевая переехала с другого форма, но игровые действия продолжаются.
Всем новичкам просьба посмотреть отчет о первом игровом дне.
• Сейчас мы обживаем этот форум. Активнее участвуйте во флуде и играх, всем старичкам уже можно
отписываться в игровых локациях. Для новичков в скором времени будет написан квест, ждите.


Общие объявления от администрации:
• Просьба не затягивать, уже можно начинать заполнять свой профиль.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации.
• Реклама гостем, или ник - Piar, пароль - 1111.

Срочно требующиеся персонажи:
• Неканоны мужского пола.
• Персонажи из акции.
• Девушки принимаются исключительно каноны.



Администрация: Jinny Weasley, Jennifer Wild, Draco Malfoy.
Модераторы: Идёт набор, давайте активнее, не стесняйтесь.
Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...
http://i38.beon.ru/44/18/751844/33/24692733/46279943_44704024_1244136085_24006414_1209662395_20703860_13679827_HOLL.jpeg
http://k.foto.radikal.ru/0702/93409e50f4d7.jpg

0

2

-----) Общая гостиная.
Покинув гостиную, девушка поспешила по слабоосвещенным коридорам. Они казались такими мрачными и жуткими. Совершенно пустые. Движение исходило лишь от картин, редко встречающихся по пути. Каждый обделенный светом угол казался таким угрожающим, Джинни казалось, что оттуда вот-вот кто-то появится. Хотя на самом деле, это конечно же был всего лишь плод ее фантазии. По крайней мере, она старалась убедить себя в этом. Ее шаги гулко отдавались по коридору, так что остаться незамеченной при опасности было вряд ли возможно. Подумав об этом, она невольно сбавила шаг, стараясь идти как можно тише. Но сердце тем временем выбилось из спокойного ритма и слегка подрагивало, словно предчувствуя неладное. "Ладно тебе, успокойся, что еще может сегодня случиться?" - перепугано подумала Уизли, бегая напряженным взглядом по каждому метру коридора. В углу пробежала мышка, создав довольно много шума, и девушка вздрогнула, ухватившись за сердце, замерла на секунду. - Ой, кошмар какой.. - выдохнула она, переводя дыхание. Вздохнув и убеждая себя наконец успокоиться, она продолжила свой путь к директору.
"Интересно, что сейчас делают другие? Хотя вряд ли что-то масштабное. А может быть, Дамблдор все же что-то скажет? Или наговорит чепухи, которая еще больше запутает?" Думала Джинн, глядя себе под ноги. Смутное подобие надежды, что она получит ответы на свои вопросы ее не покидало, но оно было на столько ничтожным, что не могло напомнить даже колеблющегося пламени свечи на сильном ветру.

0

3

Драко,не торопясь,медленно шел по темному коридору,не обращая внимания на тихие шорохи и мелькание затейливых бликов на стенах. На самом деле,ему было не так и важно,что ему скажет Дамблдор,просто между неопределенностью и хоть какой то информацией он предпочитал второе. В последнее время Хогвартс настолько осточертел ему,что ни вечные стычки с Поттером и его подпевалами,ни признание и угодливость большинства однокурсников не могли изменить его настроения. "Быть может,стоило послушаться отца и перейти учиться в Дурмстранг?" Выйдя из за очередного поворота он был вынужден прекратить свои размышления,потому что уловил едва различимый голос. Прислушиваясь,он остановился. Вот уже послышались и шаги совсем рядом,похоже,этот ''кто-то'' подходил к развилке коридора. Мгновенно сообразив,Малфой сделав несколько шагов вперед,остановился прямо посередине коридора,по обыкновению лениво протянув - Кого я вижу... Уизли.. Тебе разве не говорили,что гулять по темным коридорам замка в неспокойное время одной,не слишком разумная идея?

0

4

Джинни продолжала неторопливо брести, уже совершенно забыв о темноте и страхе, который тут же отступил, что и не удивительно. Перед глазами был лишь пол, а если она время от времени и поднимала глаза, то не замечала той пугающей атмосферы. Вздохнув, повернула за угол, шаги все так же глухо отдавались по коридору. Внезапно ее слуха коснулись слова: - Кого я вижу... Уизли.. Тебе разве не говорили,что гулять по темным коридорам замка в неспокойное время одной,не слишком разумная идея? Джинни вздрогнула и остановилась. Подняв глаза, она увидела Малфоя в паре шагов от себя и облегченно вздохнула, отмахнувшись. - А, это всего лишь ты... -расслабившись, она пристально посмотрела на парня, немного отступив от него. "Хм... Что это он тут забыл? Кажется, он оставался в гостиной, когда я ушла." Джинн нахмурилась и с тенью недоверия в голосе спросила: - Ты что тут делаешь?

0

5

Выслушав вопрос Гриффиндорки с наигранной вежливостью, он, усмехнувшись в ответ, презрительно изогнул бровь - Ты серьезно думаешь, что я захочу ответить на этот вопрос тебе? - особо выделив последнее слово. Но тут же убрав насмешливую улыбку с лица, словно вспомнив о чем то, холодно и веско протянул - У меня совершенно нет времени,чтобы тратить его на объяснения. - Он окинул ее насмешливым взглядом. - Слишком много вопросов, Уизли - и развернувшись, направился вперед по коридору, через который возможно было как можно быстрее
добраться до кабинета директора.

0

6

- Ты серьезно думаешь, что я захочу ответить на этот вопрос тебе? - он особо выделив последнее слово. Но тут же убрав насмешливую улыбку с лица, холодно и веско протянул - У меня совершенно нет времени,чтобы тратить его на объяснения. - Он окинул ее насмешливым взглядом. - Слишком много вопросов, Уизли - и развернувшись, направился вперед по коридору. Джинни выслушав его с изумлением на лице и слегка приподнятой бровью, посмотрела ему в спину. Девушка негромко фыркнула и пожав плечами, направилась в ту же сторону, задумываясь о своем маршруте. "Странный он какой-то." промелькнула мимолетная мысль в ее голове, пока она задумчиво смотрела под ноги. Внезапно в мыслях пронеслась довольна странная, но весьма логичная, но не для данного момента, мысль. "Интересно, а что было в его письме?" Подняв глаза, она снова увидела спину парня и тихо прыснула. - Уж не к директору ли за подсказкой направляется Принц Слизерина? - с незаметной усмешкой, а скорее наигранной заинтересованностью в голосе поинтересовалась она, поравнявшись с Драко. Ее взгляд бегал по стенам коридора, который вдруг показался более зловещим чем остальные, от чего Уизли слегка поежилась.

0

7

- Уж не к директору ли за подсказкой направляется Принц Слизерина? - Не остановившись ни на секунду и ничем не показав , что он вообще заметил нагнавшую его девушку, Малфой, уверенно глядя вперед, лишь слегка нахмурился, даже не посмотрев в ее сторону. - К
моему величайшему огорчению, я понял, что просто так отставать от меня ты не собираешься? -
произнес он негромко, после некоторого молчания, ответив тем самым  вопросом на вопрос.

0

8

- К моему величайшему огорчению, я понял, что просто так отставать от меня ты не собираешься? - негромко ответил Драко после короткого молчания. Джинни не посмотрела на него, боясь отвлечь напряженный взгляд от коридора. Она отрицательно покачала головой, помолчав с несколько секунд, засмотревшись на темный пугающий штык на стене, с которого что-то свисало, позже оказавшееся всего лишь флагом, но так ужасающе выглядевшим при неярком освещении факелов. Немного успокоившись и вспомнив о вопросе, она подняла на Слизеринца по привычке ангельский взгляд. - Если хочешь, я могу даже молчать. Просто тут как-то... Жутко. Еще и пусто...- тихо произнесла девушка, слегка передернув плечами, будто в подтверждение своих слов и снова окинула коридор взглядом, стараясь не отставать от Слизеринца.

0

9

- Если хочешь, я могу даже молчать. Просто тут как-то... Жутко. Еще и пусто...- Бросив на нее беглый, непонятный взгляд, парень ухмыльнувшись в темноту все так же негромко и немного зловеще, под стать окружающей их обстановке, произнес. - Уизли, сказав тебе что ходить по коридорам одной глупо, я вовсе не имел ввиду то, что могу составить тебе компанию. Хотя, должен признаться, твое подобное поведение в любое другое время не закончилось бы ничем хорошим, но сейчас мне просто не до тебя.

0

10

- Уизли, сказав тебе что ходить по коридорам одной глупо, я вовсе не имел ввиду то, что могу составить тебе компанию. Хотя, должен признаться, твое подобное поведение в любое другое время не закончилось бы ничем хорошим, но сейчас мне просто не до тебя. -Джинн бросила на него хмурый взгляд, ничего не произнося и продолжая идти в нескольких шагах от него. Идти каким-то другим путем смысла она не видела, если цель одна, а это действительно был самый короткий путь к директору, на сколько коротким он был возможен. Взгляд продолжал что-то искать в темноте, как будто она хотела что-то найти здесь, наконец подтвердившее ее страхи. Во всяком случае, может быть тогда стало легче? Хотя и то вряд ли. Джинн закусила кожицу изнутри и тихо, протяжно вздохнула. Уже совершенно забыв о недавних словах парня, она негромко обратилась к нему. - Как думаешь, где все? И почему не всем пришли эти письма?

0

11

- Как думаешь, где все? И почему не всем пришли эти письма? - Вздохнув, Драко покачал головой. Признаться, он сам не понимал что мешало ему сейчас избавиться от назойливой Гриффиндорки. Наверное ему и правда пора сматываться из этого подобия волшебной школы. Но вопрос его заинтересовал, потому, продолжая все так же не смотреть на Уизли, словно обращаясь к кому то стоящему впереди него, он ответил. - Понятия не имею. Исчезновение всякого отродья меня э ничуть не огорчает. То что письма пришли в основном доблестным Гриффиндорцам - при этих словах он закатил глаза, раздраженно хмыкнув - Меня не удивляет. Глупцы,спешащие всюду сунуть свои любопытный нос,не помешают. Тем более, глупцы, считающие что именно они могут изменить ситуацию. А Слизеринцы нужны здесь для того.. Ну, должен же быть в замке хоть кто-то здравомыслящий.

0

12

- Понятия не имею. Исчезновение всякого отродья меня э ничуть не огорчает. То что письма пришли в основном доблестным Гриффиндорцам.. Меня не удивляет. Глупцы,спешащие всюду сунуть свои любопытный нос,не помешают. Тем более, глупцы, считающие что именно они могут изменить ситуацию. А Слизеринцы нужны здесь для того.. Ну, должен же быть в замке хоть кто-то здравомыслящий. - Наверное, ей стоило обидеться на эти колкие слова. Но посмотрев на Слизеринца с его величественным видом, она не удержалась и искренне рассмеялась. Что ее так рассмешило, сказать она сама вряд ли смогла бы. Скорее всего, у девушки сдавали нервы, тем не менее, она хохотала от души, вспомнив не особо позитивные лица Паркинсон и Вайлд. Ее смех подобно звону бьющегося бокала эхом отдавался от стен и стало будто бы даже светлее на несколько секунд. Все же успокоившись и лишь немного посмиваясь, она бросила на парня взгляд и совершенно не враждебным тоном произнесла. - Да, возможно.

0

13

- Да, возможно. - Замерев на месте,Малфой медленно повернувшись ,сделал небольшой шаг в сторону девушки, устремив на нее взгляд, не предвещающий ничего хорошего. - Тебе смешно,Уизли? Может быть ты поделишься тем,что  именно так насмешило тебя из моих слов? - Он
угрожающе навис над ней, продолжая сверлить холодным, но в тоже время злым взглядом.

0

14

Джинн посмотрела на парня с мелькнувшей в глазах тенью испуга и невольно сжалась, отойдя от него на шаг. - Да ладно тебе, Малфой, чего ты так нервничаешь? Считай, просто это я ненормальная, вот и все. - произнесла она, нахмурив брови. Любые всплески улыбки исчезли, и она снова помрачнела, тихо вздохнув. Нарываться на неприятности и на злость ей не хотелось и грубить тоже, потому она решила больше ничего не говорить.

0

15

- Нервничаю? - Усмехнулся парень. - Многого же ты еще не знаешь, Уизли. Хотя, если составить список всего, чего ты не понимаешь, получится целая библиотека, так что я не удивляюсь - скорее устало, чем зло произнес Драко, вновь отведя взгляд в сторону и продолжая свой путь.
---> Кабинет Дамблдора.

0

16

Тихонько вздохнув, Джинни никак не прокомментировала его слова и тихо засеменила следом, стараясь не привлекать к себе внимания и не напоминать о своем присутствии. Как-никак идти не одной было гораздо спокойнее, пусть даже не с близким человеком. Опустив глаза к полу, она непонятно почему для самой себя почувствовала вину. Почему она ему не нагрубила? Да просто не хотелось накалять обстановку и выводить из себя Слизеринца. "Что сегодня за день такой? А может быть, это просто сон? Может сейчас я открою глаза и окажется, что все это мне просто приснилось? Да, было бы неплохо. Да где же все, черт побери? Похоже жизнь вообще покинула Хогвартс..." Юная волшебница никогда не видела свою школу такой угрожающей. Не слышать привычного смеха и шума было до жути не комфортно. Даже когда они проходили по широкому коридору, в котором всегда собиралась толпа учеников, Джинн невольно поежилась, снова встретив пустоту. Похоже она совершенно забыла о присутствии парня, как скорее всего и он.

0

17

Она медленно шла по коридору. За ней следовала Джен. Однако Пенс в эту минуту её совсем не видела... она перестала замечать всё вокруг, погрузившись с голвой в свои мысли. Да... стоя там, в дверном проёме, она всё слышала. И это не давало ей покоя. Когда Драко начертил руну... и согнулся от боли, не удержавшись от сдавленного полустона... её сердце сжалось. Хотелось подбежать к нему и... она не знала, что ещё могла сделать. Да это и не важно, ведь всё прошло. Пенси удержала себя от ненужного порыва. Она часто сдерживалась в последнее время, боясь новой боли... Ведь того, кто обнажает душу, разводя руки в стороны... того легче простого распять, изрезав то самое слабое, незащищённое место. В открытое сердце совсем не трудно вонзить ядовитый кинжал. И даже за минутное блаженство впоследствии придётся дорого платить... То, что Драко сказал Джен, буквально въелось в сознание Пенс. И именно это заставило её так задуматься.
Драко был уязвлён... Возможно, он воспринял наш поступок, как предательство. Он действительно посчитал, что мы его бросим?.. Неужели он допустил эту мысль?! Мы же не сказали, что уходим навсегда. Подразумевалось, что мы вернёмся, после того, как обойдём замок. А Драко решил, что... как же он ошибся! Однокурсник... а не друг. В самом деле... кем он является для меня? Я никогда не называла его... другом. Возможно, поэтому он говорил с Джен, а не со мной. Может, именно в ней он так разочаровался... от неё такого не ожидал... Да. Скорее всего, так оно и есть. А для меня он... однокурсник.
Пенси просто шла вперёд. Чёрные локоны обрамляли её побледневшее лицо, создавая резкий контраст.

0

18

Джеф задумчиво смотрела на темные плитки на полу... её внимание было полностью ограничено... она ушла в себя. И совсем не заметила, как Пен сделала тоже самое. Девушки шли по полумрачным коридорам, как-будто впервые проходя мимо всех этих дверей. Хм... а ведь каждая из них вела к своей истории... Джен даже невольно погрузилась в представления... Так называемые ею образы. Такое с ней случалось часто. И она никак не могла объяснить этой своей особенности. Дженифер могла видеть перед собой образы, похожие на сны, находясь в полностью бодром состоянии. Она даже не прикрывала глаза, для того чтобы окунуться в эти живые картинки. Вот и сейчас девушка обсолютно спокойно продвигалась по коридорам в след за подругой, в то же время находясь совсем в другом измерении. В какой-то момент ей показалось, что она сходит с ума... потому как то, что она видела было больше похоже на мечты. Ей казалось, будто она вместе с Пенс в сотый раз опаздала на урок Трансфигурации, который кстати ведет декан Гриффиндора, и как всегда девушек отчитали и снизили несколько баллов у факультета. Этот предмет Джеф любила... но любила наверное лишь из личного интереса. И отнюдь её не устраивал преподаватель. Дженифер буквально ненавидела Макгонагалл. Эта ненависть проснулась в ней с самого первого курса. И с каждым годом эта взаимная неприязнь все возрастала и возрастала. Доходило до того, что Макгонагалл порою становилась крайне дерзкой, и после перепалки с неменее дерзкой слизеринкой, бегала жаловаться к Снеггу. Хм... Профессор Снегг. Джеф слегка ухмыльнулась. Да, к этому человеку она питала уважение. И даже какое-то чувство родительской любви. Ведь если подумать, то все эти семь лет, их курс Профессор особенно любил. Так вот после обычного опаздания на урок, девушка вдруг замечает... что все обсолютно как прежде. Те же старые столы, пыльные шкафы с книгами, целый класс студентов, которые смотрят на вошедших. И все смотрели по разному... кто-то с раздражением, кто-то с ухмылкой, кто-то с неприкрытой наглостью улыбался, радуясь несколько минутному оттягиванию проверки домашних заданий. Но Джеф чувствовала какой-то подвох. Этот мир, что плесал перед глазами казался ей... искусственным...картонным. Внезапно, ей начало казаться, что она падает в какую-то бездну... черную и всепоглощающую... силы оставили её... Джеф даже не видела перед собой ничего... она замедляла шаги...после чего совсем остановилась... ноги подкосились, она обессиленно упала на холодный пол... А в голове лишь был какой то шум, и казалось, что она все еще падала в эту темную бездну.

0

19

Внезапный хлопок, раздавшийся за спиной, вернул Пенси к реальности. Она рывком обернулась и увидела Джен, лежащую на полу... вроде бы в обморочном состоянии. Девушка подбежала к подруге и опустилась перед ней на колени. Сколько ни пыталась Пенс её расшевелить - всё тщетно. Слизеринка проверила пульс. Он был. Хоть это радовало.
А! Чёрт! Ну и что теперь?!
Джен! Джен... - Она отчаянно трясла её за плечи, ощущая всю бесполезность своих действий. Наконец, оставив напрасные попытки привести её в чувство, Пенси начала лихорадочно соображать.
Нужно уходить отсюда. Но куда? В больничное крыло? В гостиную?..  Что делать?.. Придётся нести её на себе.
Девушка попыталась приподнять Джен и поддержать её под локоть, но тут же пожалела об этом, потому что чуть не уронила подругу.
Странно... она ведь раньше была легка на подъём... Как же отяжелевают люди, находясь без сознания!.. Стоп... а что с ней произошло?
В очередной раз окунуться в раздумья Пенси помешал странный звук... словно кто-то приближался... кто-то опасный, кровожадный и... как Пен всоре почувтвовала, вонючий! Слизеринка медленно, напряжённо повернула голову к источнику шума... и чуть не вскрикнула от ужаса (успела-таки прижать ко рту ладонь). На них надвигался разлагающийся, обтекающий гноем зомбак, причём явно недружелюбно настроенный. Девушкой завладела паника.
Нужно убираться отсюда! Я должна спасти нас обеих! Но как? Как?!
Внезапно в её голове будто зажглась лампочка.
Телепортация! Мы проходили её на прошлом курсе!
Пенси сжала руку Джен, закрыла глаза, сосредоточилась...
Куда-нибудь... Хоть куда-нибудь...
Она прошептала заклинание. Щелчок - и всё утонуло во тьме.

Переход ------>Выручай комната

0

20

Анджелина тихо прошлась по коридору. В такое время ходить по замку для нее было обычным делом. Ведь тренировки по квиддичу всегда начинались очень рано. Пройдя до конца девушка свернула в соседнюю дверь. Перед глазами мелькнула белая плитка, раковины. И вот девушка перед зеркалом. Растрепанные волосы и сонные глаза - вот с чего бы надо начать утро. Кое как расчесав волосы, Анджелина повернула кран. Из него тут же полилась прохладная вода. "Хоть что-то радует..." - подумала девушка.
Теперь сонности как ни бывало. Из зеркала смотрело довольно бодрое лицо. "Эх-х... Жаль заколок нет. Придется так."
В такие моменты Анджелине всегда хотелось укоротить свои длинные волосы. Ведь не всегда удобно ходить с такой прической. Особенно сейчас.
Девушка толкнула дверь и вышла из комнаты. Куда дальше идти она понятия не имела, но одно знала точно - страшно хотелось есть. Ведь она не ела почти сутки. А это вряд ли идет на здоровье. "Пойду-ка на кухню. Фред с Джорджем бывало оттуда много вкусненького притаскивали..."
Неожиданно Андж отвлек странный звук. Она сразу же насторожилась и вынула палочку. Звук доносился из под лестницы. Девушка увидела движение. Она стояла и не шевелилась. Просто слушала. Вдруг раздалось шипение, и из под лестницы постепенно начала вылезать тень. Когда она попала под свет, то Андж увидела крупную серую змею, которая похоже она была не совсем в дружелюбном состоянии. Анджелина замерла на месте, пытаясь не подавать змее лишних поводов для агрессивности. "О, нет... Не хватает только мне такого счастья на голову..." Андж явно заволновалась. В голову не лезло никаких заклинаний, а "серая тень" все приближалась... Девушка резко отступила на шаг и сразу же почувствовала отсутствие опоры для ноги. Оступившись, она упала к стенке, тем самым преградив себе проход для отступления. Змея угрожающе зашипела. "Нет."
- Эпера-Эванеско! - крикнула Андж. Змея резко извернулась. На ее хвосте появился маленький огонек, который вмиг начал пробираться по телу до самого конца. Раздался хриплый свисток, и змея, вспыхнув, буквально взорвалась в пепел, застелив им все пространство перед девушкой. Андж поползла по стенке вверх и через несколько секунд уже стояла там, где только недавно было это существо. Ее рука крепко сжала палочку, а сама она покрылась тонким слоем белого пепла.
- Да уж... - тихо произнесла девушка, начиная отряхивать одежду. Она и подумать не могла, что здесь еще и такие змеи водятся. Андж оглянулась по сторонам. Похоже больше никого в коридоре не было. Темнота постепенно рассеялась, и в окнах можно было увидеть тяжелые грозовые тучи. По стеклу стекали маленькие капельки воды - накрапывал дождь, и слышался этот тихий и спокойный стук. Даже казалось, что все как прежде... Но... Анджелина подернулась и, отойдя от окна, снова пошла вдоль школьного коридора.

Коридоры -----> Кухня

Отредактировано Анджелина Джонсон (2010-04-13 20:55:20)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно