Хогвартс. Обратная сторона жизни.

Объявление

Внимание! Форум переезжает на новый адрес, дабы начать все с самого начала! Игра будет продолжать с того момента, на котором мы остановились, а вот все наши отношения давайте начнем сначала! Ждем вас всех по новому адресу: http://hogwartsourstory.rolka.su/ Действия в игре:
•Хогвартса коснулась одна смерть. Трагически убита
Алисия Спиннет. Дамблдор исчез, оставив ребят на произвол судьбы.
Хогвартс кишит нечистью, с каждой минутой все страшнее..
Что же будет дальше?..

Действия на форуме:
Ролевая переехала с другого форма, но игровые действия продолжаются.
Всем новичкам просьба посмотреть отчет о первом игровом дне.
• Сейчас мы обживаем этот форум. Активнее участвуйте во флуде и играх, всем старичкам уже можно
отписываться в игровых локациях. Для новичков в скором времени будет написан квест, ждите.


Общие объявления от администрации:
• Просьба не затягивать, уже можно начинать заполнять свой профиль.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации.
• Реклама гостем, или ник - Piar, пароль - 1111.

Срочно требующиеся персонажи:
• Неканоны мужского пола.
• Персонажи из акции.
• Девушки принимаются исключительно каноны.



Администрация: Jinny Weasley, Jennifer Wild, Draco Malfoy.
Модераторы: Идёт набор, давайте активнее, не стесняйтесь.
Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Драко, это на тебя не похоже! Неужели ты собираешься сдаться? Я предлагаю выяснить кое-что... какие подчерка у наших,- она хмыкнула, -закадычных друзей! Прежде чем искать разгадку за пределами Хогсмида, стоит и здесь всё проверить. Уверена, те, кто желает пролить свет на эту тайну, проголосуют "за".Пен томно улыбнулась, задумавшись на секунду. А уж если обманщик будет разоблачён... - она подмигнула Малфою, - - Думаю, ты тоже непрочь ему отомстить. Молча выслушав девушку,Малфой иронично покачал головой.-Брось,Пенс..Неужели ты думаешь что они действительно могут быть организаторами подобного?-Он усмехнулся,мелькольм оглядев настороженных Гриффиндорцев.-Я сомневаюсь..-Он замолчал на несколько секунд.-Но если тебе не жаль нашего-он сделал ударение на этом слове-времени,то ты вполне можешь заняться этим.Он  скользнул равнодушным взглядом по присутствующим,словно совершая собственную проверку,после чего вновь,уверенный  в своей правоте ,посмотрел на Пенс.

+1

32

Джинни презрительно фыркнула, внимательно слушая мыслительные процессы Паркинсон и усмехаясь. Тоже мне, умная нашлась... Как можно быть такой тупой? Просто выпендривается перед ним, вот и все. Что она из себя строит, она же ничтожество. Бессердечная кукла. Это разве улыбка? Фу, меня сейчас стошнит... Не голос, а кваканье... - поморщившись от этих мыслей, словно почувствовала неприятный запах, девушка отвела глаза, чтобы не видеть ненавистного ей до самой глубины души лица. Прыснув, она отвернулась от компании Слизеринцев. Почему-то меньше всего эмоций сейчас вызывала Вайлд из этой троицы. Вновь бросив на них блеклый взгляд, что-то привлекло ее внимание, когда взгляд кольнул Пенси Паркинсон. -Интересно, что же за письмо пришло этой заразе? Похоже, она волнуется... -прищурившись, Джинн долго всматривалась в глаза Слизеринки, пока та этого не замечала и наконец посмотрев на своих однокурсников, тихонько вздохнула, повернувшись к ним лицом.

0

33

Анджелина тихо сидела на дереве и внимательно наблюдала за происходящим. Вскоре, за двумя слизеринками появился Малфой. Ха, для полной банды только его не хватало! - подумала Андж. И тут же начался небольшой скандал.
- Я предлагаю выяснить кое-что... какие подчерка у наших - Пенси хмыкнула - закадычных друзей! Прежде чем искать разгадку за пределами Хогсмида, стоит и здесь всё проверить. Уверена, те, кто желает пролить свет на эту тайну, проголосуют "за". - ухмыльнулась слизеринка. - А уж если обманщик будет разоблачён... - и девушка подмигнула Малфою, - Думаю, ты тоже непрочь ему отомстить. Пенси еще раз ухмыльнулась и посмотрела на гриффиндорцев.
- Брось, Пенс... Неужели ты думаешь, что они действительно могут быть организаторами подобного? Я сомневаюсь... Но если тебе не жаль нашего времени, то ты вполне можешь заняться этим. - сказал Малфой, еще раз оглядев противоположную компанию и посмотрел на Пенси. Анджелина, наблюдавшая за всем этим, не выдержала таких рассуждений слизеринцев и решила использовать ситуацию. Она внимательно осмотрела дерево, схватилась за ближайший сук и в эффектном прыжке приземлилась на землю. На лице гриффиндорки появилась невинная улыбка и она легким шагом подошла к дубу.
- Извините за опоздание. - у Анджелины на лице появилась та же невинная улыбка. - Я наверное немного "упустила". Но несмотря на это, я полностью осведомлена о всех событиях произошедших здесь сейчас. - ее улыбка уже исчезла и девушка с немного злобным осуждением посмотрела на слизеринцев. - Хотите нас проверить? А как насчет вас? Думаю для вас сильного труда не составит разыграть такой концерт. Всегда вам нечего делать, как строить свои пакости. А насчет почерка, Пенси, - гриффиндорка специально растянула ее имя - изменить его можно в считанные секунды. Ну, так что вы на это скажете? - сказала Андж и приподняла одну бровь.

Отредактировано Анджелина Джонсон (2009-11-29 16:41:31)

+2

34

.-Брось,Пенс..Неужели ты думаешь что они действительно могут быть организаторами подобного?-Он усмехнулся,мелькольм оглядев настороженных Гриффиндорцев.-Я сомневаюсь..-Он замолчал на несколько секунд.-Но если тебе не жаль нашего-он сделал ударение на этом слове-времени,то ты вполне можешь заняться этим.Он  скользнул равнодушным взглядом по присутствующим,словно совершая собственную проверку,после чего вновь,уверенный  в своей правоте ,посмотрел на Пенс.
  Девушка задумалась. Спорить с Малфоем ей не очень-то хотелось. Тем более, что он её почти убедил. Во-первых, гриффендорцы слишком глупы и при том не способны на хитрость.  Во-вторых, подозрительные письма воздействовали на психику каждого получателя. Такие меткие слова мог написать только тот, кто хорошо осведоилён о их жизни. Ясно, это точно не ученик.
А может... это дело рук главы Хогвартса?.. - Пен передёрнулась, - Да, это не лишено смысла... ведь Даболдор знает каждого своего ученика. И, как педогог, в курсе их особенностей и характеров... Какой ужос! Если я права, то этот старикан точно с катушек съехал! Он переел сладкого, и теперь у него сахар вместо мозгов!
Поделиться своими мыслями с однокурсниками девушка не успела, так как неожиданно перед всеми предстала Анжелина Джонсон. Разумеется, для неё было жизненно необходимо испоганить и без того паршивое настроение Пенси.
  - Извините за опоздание. - у Анджелины на лице появилась та же невинная улыбка. - Я наверное немного "упустила". Но несмотря на это, я полностью осведомлена о всех событиях произошедших здесь сейчас. - ее улыбка уже исчезла и девушка с немного злобным осуждением посмотрела на слизеринцев. - Хотите нас проверить? А как насчет вас? Думаю для вас сильного труда не составит разыграть такой концерт. Всегда вам нечего делать, как строить свои пакости. А насчет почерка, Пенси, - гриффиндорка специально растянула ее имя - изменить его можно в считанные секунды. Ну, так что вы на это скажете? - сказала Андж и приподняла одну бровь.
Пен закатила глаза и фыркнула.
Что я на это скажу? Только то, что ты непроходимая дура. Единственный раз в жизни сказала что-то осмысленное и уже искришься самодовольством!
Слизеринка скрестила руки на груди.
Да, подделать подчерк несложно. И, возможно, зря я подозреваю именно вас... Слишком уж недалека по уму компания падальщиков. Нас тоже к этому не приплетайте. Зачем нам собирать здесь кучку идиотов? Полюбоваться лишний раз на ваши восхитительные рожи..., - она уже с трудом сдерживала смех, - Ты же не думаешь, что мы этого безумно желаем? Выходит, никто из присутствующих не является отправителем писем. Разгадку нужно искать не здесь.
Теперь она обратилась к Дженифер и Драко.
Нам следует вернуться в Хогвартс... Во всём этом замешан кто-то посерьёзней жалких гриффов. Вы не находите... - она перешла на шёпот и произнесла последние слова так, чтобы их услышали только слизеринцы, - ...что ответ может крыться там, где его никто не догадается искать? Думаю, нам не помешает поговорить с Дамболдором. Все стрелки указывают на него...
Пен впилась внимательным взглядом в лица однокурсников. Интересно, что они ответят на её неосторожно высказанную догадку...

Отредактировано Пенси Паркинсон (2009-11-29 18:43:12)

+1

35

- Что я на это скажу? Только то, что ты непроходимая дура. Единственный раз в жизни сказала что-то осмысленное и уже искришься самодовольством! - сказала Паркинсон и скрестила руки на груди. Как хорошо, что у меня сегодня довольно неплохое настроение... В отличии от некоторых. - подумала Андж.
- Да, подделать почерк несложно. И, возможно, зря я подозреваю именно вас... Слишком уж недалека по уму компания падальщиков. Подумать они умом сильно отличаются. - хихикнула Джонсон. Нас тоже к этому не приплетайте. Зачем нам собирать здесь кучку идиотов? Это они про себя? Полюбоваться лишний раз на ваши восхитительные рожи... Ты же не думаешь, что мы этого безумно желаем? Выходит, никто из присутствующих не является отправителем писем. Разгадку нужно искать не здесь.
И она повернулась к Вайлд и Малфою.
- Нам следует вернуться в Хогвартс... Во всём этом замешан кто-то посерьёзней жалких гриффов. - сказала слизеринка и что-то прошептала своим дружкам. Что они задумали? - насторожилась девушка.
- Чтож, Паркинсон, другой реакции от тебя я и не ожидала. - Анджелина пожала плечами - И думаю бессмысленно будет с вами со всеми связываться. У слизеринцев на все один ответ. Хотя мне тоже кажется, что в этом замешан кто-то посерьезнее школьников. - сказала гриффиндорка и задумалась на несколько минут, после чего произнесла:
- Во всяком случае, тот кто прислал письма должен был наблюдать за всеми нами. Я в этом абсолютно уверена и думаю, что для каждого в сообщении заключается что-то свое. По крайней мере для меня. - сказала девушка и похлопала по карману, где лежало письмо и с любопытством оглядела всех присутствующих.

Отредактировано Анджелина Джонсон (2009-11-29 19:38:39)

0

36

Ярость в душе Дженифер еще больше накалилась,когда она заметила Джонсон.Лицо скривила неприятная гримаса."Что за день?!Ну а ЕЁ то сюда каким ветром занесло?!".Джен вечно соперничала с Анджелиной.Когда их команды сталкивались на поле квидичча,разгорались настоящие битвы за победу,ведь обе девушки были охотниками.Ненависть еще больше укрепилась между ними со временем,проведенным в одной школе.Джен уже начинало раздражть это бездействие и глупые разборки с гриффиндорцами.Да,она любила погрызца с этими недоумками,но не сейчас.Делу это никак не помогало.А в душе,девушка твердо для себя решила,что любой ценой узнает,что это за письма.Дженифер серьезно посмотрела на подругу.Сейчас Пенси продолжала наезжать на Джонсон,и это было безусловно прекрасно...в особенности для Джен,но опять же - ничего не проясняло.Девушка наконец поняла,что Пенс закончила и теперь обращалась к ней и Драко.
- Нам следует вернуться в Хогвартс... Во всём этом замешан кто-то посерьёзней жалких гриффов. Вы не находите... - она перешла на шёпот и произнесла последние слова так, чтобы их услышали только слизеринцы, - ...что ответ может крыться там, где его никто не догадается искать? Думаю, нам не помешает поговорить с Дамболдором. Все стрелки указывают на него...
Джен довольно ухмыльнулась,такой расклад ей уже нравился.Она утвердительно кивнула подруге.
- Да,ты права.Я тоже так считаю.А ты,Драко? - и девушка обернулась к Малфою.

0

37

Слушая эти пылкие выражения мыслей, Джинни немного хмурила брови. Сосредоточившись на поставленом ранее вопросе, она попыталась выкинуть из головы все чувства, которые испытывала к каждому из присутствующих в саду. - Во всяком случае, тот кто прислал письма должен был наблюдать за всеми нами. Я в этом абсолютно уверена и думаю, что для каждого в сообщении заключается что-то свое. По крайней мере для меня. - сказала Анджелина и похлопала по карману, где лежало письмо и с любопытством оглядела всех присутствующих. Джинни согласно кивнула, подойдя к ней ближе. Раз уж другие молчат и ничего не предпринимают, кто-то же должен думать, а у Андж это отлично получалось. Обведя слизеринцев пристальным взглядом и размышляя над словами Паркинсон, она едко произнесла -Надо же, Паркинсон, иногда и безмозглые вороны умеют думать. Пожалуй, было бы действительно неплохо, обратиться к Дамблдору, но наверное для начала нужно свои мозги включить. Хотя я сомневаюсь, что у некоторых.. - Джинн многозначительно кивнула на Паркинсон -Таковые имеются в наличии. Глупо будет тупо прийти к нему и сунуть наши письма. Вы его буд-то не знаете, можно подумать, он нам сразу все расскажет в цветных картинках и мельчайших подробностях, без выявления наших мыслей.

+1

38

Драко Малфой.

Нам следует вернуться в Хогвартс... Во всём этом замешан кто-то посерьёзней жалких гриффов. Вы не находите... - Пенси перешла на шёпот и произнесла последние слова так, чтобы их услышали только слизеринцы, - ...что ответ может крыться там, где его никто не догадается искать? Думаю, нам не помешает поговорить с Дамболдором. Все стрелки указывают на него... Пен впилась внимательным взглядом в лица однокурсников. Джен довольно ухмыльнулась,такой расклад ей уже нравился.Она утвердительно кивнула подруге. - Да,ты права.Я тоже так считаю.А ты,Драко? - и девушка обернулась к Малфою. Малфой внимательно выслушал Пенси,и тут же перевел взгляд на спросившую что то Дженифер. Кажется,она спросила его мнение?.. Идти к этому сумашедшему старику ничуть не хотелось. Да и слова мелкой Уизли были не лишены смысла, старик лишь запутает их окончательно, так ничего и не объяснив. Он все же это лучше,чем стоять здесь и перебрасываться бессмысленными словами. -Думаю... Нам придется идти к директору,возможно,он хоть что то сможет обьяснить,хотя.. -он говорил громко, не обращая внимания на присутствующих здесь Гриффиндорцев, они не удостоились ни одного его взгляда. -но и здесь оставаться больше нет смысла.

0

39

Дженифер вздохнула.Да,задерживаться здесь больше не было смысла.Она сунула руку в карман и нащупала там свое письмо.В голову пришла раздраженная мысль:"Ну просто как снег на голову упали эти письма!" Теперь максимум,что им предстояло,это добраться до Хогвартса,отыскать директора и попытаться выяснить,что происходит.Но вот оно,не запоздало!То самое сомнение,которое за это утро посетило слизеринку уже достаточно много раз.Джен фыркнула."Интересно...что опять не по душе мне?"А внутри уже роились странные предчувствия.Интуиция у Джен была развита хорошо,и никогда не обманывала.Но в последний раз предчувствия приходили к ней давно.И теперь,когда она вновь нашла в себе то странное ощущение,которое даже не могла описать словами-у неё невольно появилось волнение.Она не знала,заметили Драко и Пенс этого или нет.Наверное лучше было бы,если бы нет.Потому как Дженифер до последнего старалась убедить себя,что предчувствия могут врать.Она посмотрела на друзей,надеясь увидеть их спокойствие.Ей оно сейчас бы пригодилось.

Отредактировано Дженифер Вайлд (2009-11-29 20:41:50)

0

40

Драко Малфой

Драко привычным жестом запустил руку в волосы, со сосредоточенным видом всматриваясь куда то вдаль. В его голове возник некий план дальнейших действий. Вот только... Он усмехнулся, посмотрев в сторону Гриффиндорцев, давно ли в нем пробудился благодетель. - Что за чушь,я делаю это для себя - Он внимательно посмотрел на лица своих друзей, словно ожидавших что то от него. После чего уверенным голосом произнес - Я иду к Дамблдору. Один. -прибавил он немного погодя.

0

41

Джинни внимательно рассматривала Слизеринцев, напряженным взглядом. Сверля каждого из них примерно с минуту. - Что за чушь,я делаю это для себя - Малфой внимательно посмотрел на лица своих друзей, словно ожидавших что то от него. После чего уверенным голосом произнес - Я иду к Дамблдору. Один. -прибавил он немного погодя. Джинни тут же опомнилась от своих размышлений и возмущенно воскликнула. - Что значит один? Вот еще, наврешь там с три короба. Один ты не пойдешь. Я тоже иду с тобой с нашей стороны. И никак иначе. Ясно? - твердым голосом воскликнула девушка, сделав несколько неосознаных шагов в сторону Слизеринцев, не допускающим никаких противоречий и сурово глядя на Малфоя. Сколько же ей стоял этот взгляд. Но она была отличной актрисой и ни одна жилка на ее лице не дрогнула, никак не выдавая внутренней борьбы. Даже тени ее. Ничего абсолютно.

0

42

-Надо же, Паркинсон, иногда и безмозглые вороны умеют думать. Пожалуй, было бы действительно неплохо, обратиться к Дамблдору, но наверное для начала нужно свои мозги включить. Хотя я сомневаюсь, что у некоторых.. - Джинн многозначительно кивнула на Паркинсон -Таковые имеются в наличии. Глупо будет тупо прийти к нему и сунуть наши письма. Вы его буд-то не знаете, можно подумать, он нам сразу все расскажет в цветных картинках и мельчайших подробностях, без выявления наших мыслей.
  Пенси шокированно уставилась на Уизли.
Не может быть... ты читаешь мысли?!
Она вспомнила Глума, обладающего таким же качеством. Телепатически беседовать с ним ей нравилось гораздо больше!.. Как только Пенс подумала о своём питомце, сразу же вспыхнула. Она пронзила Джинни убийственным взглядом, серым и острым, как лезвие ножа.
Знаешь что, жалкое недоразумение природы!? Ещё раз посмеешь заикнуться о воронах или, тем более, оскорбить их неосторожным грязным словом, и, поверь, я размажу твою ничтожную тушу по стенке, а оставшееся кровавое месиво скормлю своим любимым птичкам, они обожают сырое мясо.
Пенси почувствовала жар. В её зрачках вспыхнули языки пламени. Сейчас она по-настоящему ненавидела Уизли.
Пенси перевела взгляд на Малфоя, желая выслушать его мнение насчёт похода к Дамболдору.
Думаю... Нам придется идти к директору,возможно,он хоть что то сможет обьяснить,хотя.. -он говорил громко, не обращая внимания на присутствующих здесь Гриффиндорцев, они не удостоились ни одного его взгляда. -но и здесь оставаться больше нет смысла.
Пенс удовлетворённо кивнула. Затем посмотрела на задумчивую Джен. Похоже, друзья солидарны с ней. Девушка направилась к школе, поманив за собой слизеринцев. Но внезапная реплика Драко заставила её застыть в оцепинении...
Я иду к Дамблдору. Один.
Как...один?! Драко, ты что несёшь?!!
Она сама не заметила, как приблизилась к Малфою вплотную и выдавила ему в лицо эту фразу. Затем девушка поняла, что смотрит ему прямо в глаза, прожигая их, проницая, ныряя в них всё глубже, стремясь достигнуть дна. В ней противоборствовали ярость и... иное чувство, природу которого Пенси не могла объяснить. И всё же, здравый смысл возобладал над эмоциями, и Пенс, словно облитая ледяной водой, отпрянула от Драко. Её глаза, толко что бывшие тёмно-зелёными, посерели. Выражение лица стало равнодушным и отстранённым.
Что ж... - вновь обратилась она к слизеринцу, - Делай, что считаешь нужным.
Девушка отвернулась от него.
Я это так не оставлю
Через секунду в их разговор встряла Уизли, настойчиво требуя внимания к своей персоне. Она изъявила твёрдое намерение пойти вместе с Малфоем. Якобы от разных сторон: слизерин и гриффендор.
Тоже мне... король и королева.
Пенси фыркнула.

Отредактировано Пенси Паркинсон (2009-11-29 22:12:37)

+1

43

Как...один?! Драко, ты что несёшь?!! -Ничто не вздрогнуло в его лице,когда девушка подошла вплотную к нему.Он молча смотрел на нее.Но чувствуется,ее внезапный порыв был ошибкой.Лицо Драко,мгновением назад бывшее спокойным и участливым по отношению к однокурсницам,моментально застыло в ледяной маске так,что теперь никто не мог прочитать или догадаться,о чем он думает.Что ж...- вновь обратилась она к слизеринцу, - - Делай, что считаешь нужным.-Именно так,Пенси-Тихо ответил он.В серых глазах на секунду мелькнуло что то странное.Тут  он услышал голос Уизли.- Что значит один? Вот еще, наврешь там с три короба. Один ты не пойдешь. Я тоже иду с тобой с нашей стороны. И никак иначе. Ясно? -Он медленно обернулся в ее сторону.-Ты действительно считаешь,что я приму это условие?

0

44

Поттер спокойно стоял и ждал окончания разговора, но как только Джинни вызвалась сходить, Гарри вышел вперёд.
- Джинни, я схожу. Как раз нам обоим - он подчеркнул последнее слово - Дамблдор поверит. - Гарри спрятал палочку в карман, и встал напротив Малфоя.
- И учти, хорёк, не думай что-нибуть придумать, чтобы отмазаться. - медленно сказал Поттер, смотря на Драко.

0

45

Поттер спокойно стоял и ждал окончания разговора, но как только Джинни вызвалась сходить, Гарри вышел вперёд. - Джинни, я схожу. Как раз нам обоим - он подчеркнул последнее слово - Дамблдор поверит. - Гарри спрятал палочку в карман, и встал напротив Малфоя.
- И учти, хорёк, не думай что-нибуть придумать, чтобы отмазаться. - медленно сказал Поттер, смотря на Драко. Джинни раздраженно вздохнула и оттолкнула Гарри назад. Снова он со своей манией к геройству, ох как во время... Вечно он лезет куда не надо! но в слух она произнесла лишь - Вот еще. Можно подумать, вы живыми оба до директора доберетесь. - фыркнула девушка и развернулась к Слизеринцу, не обращая абсолютно никакого внимания на его однокурсниц. -Ты действительно считаешь,что я приму это условие? - спросил Малфой, медленно развернулся к ней лицом. Джинни сложила руки на груди и насмешливо изогнула бровь. - А тебя прям кто-то спрашивает. Нет уж, Малфой, я иду с тобой и это не обсуждается. Плевать мне что ты там думаешь. - быстро выговорившись, она сделала небольшой, но уверенный шаг ему навстречу.

0

46

Драко Малфой

Джинни сложила руки на груди и насмешливо изогнула бровь. - А тебя прям кто-то спрашивает. Нет уж, Малфой, я иду с тобой и это не обсуждается. Плевать мне что ты там думаешь. - быстро выговорившись, она сделала небольшой, но уверенный шаг ему навстречу. Он прищурив глаза, оглядел девушку с ног до головы, пытаясь понять что случилось с этой обычно тихой, незаметной Гриффиндоркой. Усмехнувшись тому, как она обошлась с "Ходячей легендой" Гриффиндора. - Чтож, хорошо.. Сейчас мы идем в замок все вместе - он поморщился при этих словах, до сих пор не веря, что это говорит именно он. -А там..мы подумаем что делать.. По крайней мере я сделаю именно так - он замолчал, отвернувшись. Ему хотелось поскорее разобраться с этими чертовыми письмами. Что-то приближалось. Что-то неправильное, непоправимое. Что уже поздно исправлять.

0

47

Джен смотрела на Драко и Джинни задумчивым взглядом.Она молчала.Это было достаточно привычно.Она не любила болтать попусту.Высказываться надо тогда,когда тебя слушают...ну и тогда,когда от тебя этого ждут.Здесь же её реплики не были нужны.Даже кивок с её стороны был бы излишен.Она лишь в мыслях согласилась с таким решением Малфоя,заметив,как трудно оно ему далось.Да,в замок надо было идти вместе.Но все же,когда эта выскочка Уизли попыталась погеройствовать - Джен это разозлило. "Ха...берет пример с этого Поттера!Ничего из себя не представляет,а нос сует везде".Черты лица Дженифер обострились,стали еще более точеными и прямыми...но теперь на них легла тень агрессии.Она впилась своим взглядом в Джинни,мысленно рассуждая,сколько еще самооблодания ей понадобиться,чтобы перенести повидение этой сопли."Надеюсь,скоро это кончится...потому что всему приходит конец.И мое терпение - не исключение".

0

48

Драко Малфой

Малфой повернулся в сторону Джеф,кивнув в сторону замка, зная, что девушка поймет его без слов. -Думаю,нам пора идти.- произнес он, не сводя прямого взгляда с однокурсницы. Он уже заранее пытался успокоить себя. Все таки, не каждый день ему приходилось проводить свое время в такой милой компании, и честно говоря, несмотря на его непоколебимое самообладание, что-то подсказывало ему, что еще немного, и с ним можно будет распрощаться.

0

49

--->Лондон

Уже уставшая Тонкс начала приближаться к саду.На усталость девушки подействовали все факторы.Во-первых,она трансгрессировала недалеко от Хогвартса,а оттуда пришлось идти пешком,во-вторых,она уже которые сутки подряд не могла сомкнуть глаз.Письмо она прихватила с собой,чтобы,если что,доказать,что это чья-то злая шутка,а не её,Нимфадоры,розыгрыш.Фактически всю дорогу девушка перечитывала фразы данного письма.Хм,ведь всё,что угодно,может быть!Может это были мракоборцы,а может и директор школы прислал конверт с этим странным содержанием.Мало ли какие проблемы происходят сейчас в Хогсмиде...я же не знаю... - чуть неуверенно размышляла Тонкс.Вот она и добралась уже до сада школы.Вспомнив строки письма она на миг остановилась...Нужно всё это рассказать проффесору Дамблдору.Но что мне это даст,если всё же меня вызвали из Министерства... - лихорадочно рассуждала Нимфадора.Всё-таки решив направится на данное место встречи девушка целеноправленно направилась к дубу.Уже почти добравшись до старого дерева она заметила собрание подростков.Вот она завидела рыжие головы.Ага,вот и Уизли здесь...может это они придумали повод для встречи со мною...Девушка ещё уверенне пошла на сборище учеников.Добравшись наконец до ребятишек Тонкс увидела в кругу гриффиндорцев и несколько слизеринцев.Странно всё это, - хмыкнула новоприбывшая.Сделав вид,что не замечает "чужаков",Тонкс подошла к Джинни и Гермионе и поочерёдно обняла девушек.
-Здравствуйте,мои дорогие, - улыбнулась она.-Но если вы могли так быстро соскучиться по мне,что на самом деле странно,не обязательно было мне это письмо присылать.Могли бы встретиться и на Рождество!Вы даже измениться не успели,после последней нашей с вами встречи.
Подойдя к Гарри и Рону она чуть заметно улыбнулась.Неразлучные друзья!
-А теперь прошу мне объяснить столь странное собрание... - обращаясь уже ко всем проговорила Тонкс.

0

50

-Здравствуйте,мои дорогие, - улыбнулась внезапно появившаяся в саду Тонкс. -Но если вы могли так быстро соскучиться по мне,что на самом деле странно,не обязательно было мне это письмо присылать.Могли бы встретиться и на Рождество!Вы даже измениться не успели,после последней нашей с вами встречи. Подойдя к Гарри и Рону она чуть заметно улыбнулась. -А теперь прошу мне объяснить столь странное собрание... - обращаясь уже ко всем проговорила Тонкс. Ничего себе новость! А Тонкс что тут делает? Хмм... Письмо? Неужели и ей пришло письмо? Может тогда это дело рук совсем не Дамблдора? Стоило ли ему звать и Тонкс? Странно все это... - Джинни изумленно проследила за Нимфадорой, которая явно ни о чем не подозревала. Вот так новость, получается, письма пришли не только ученикам. В глазах рыжей Гриффиндорки легко читалось сомнение и недоверие. За то теперь она окончательно поняла, что Слизеринцы здесь совершенно не при чем и уж точно видят эти письма впервые. Даже глубоконенавистная ею Паркинсон, на которую Джинн невольно бросила пустой взгляд, впрочем ничего и не значащий. Вновь взгляд обежал всех присутствующих, и она негромко ответила, обращаясь к Тонкс: Это не собрание.. Нам всем пришли эти странные письма, не мы тебе их писали. В общем сейчас нет времени на объяснения, мы решили, нужно обратиться к Дамблдору... - девушка спокойно посмотрела на Слизеринцев и снова на Тонкс Мф думаем, он внесет хоть какую-то ясность в происходящее.

0

51

Теодор нёсся во весь ход в Хогсмит. В лицо ему бил ледяной ветер и парень ни раз прклянул себя в том что не одел более тёплую одежду.
На встречу ему плыли толпы учеников уже нагулявшихся в Хогсмиде и теперь возвращавшихся в школу. Но Теодора это не занимало.Все мысли парня были направлены на несколько интересующих его вопросов:
- Кто-же мог прислать это письмо. Какой смысл кроется в его строках ,что значит "Всё круто изменится" и про какой выбор говорится.
- А вот и Хогсмит- Теодор невольно прибавил скорости,пробежал "Зонко" возле "Трёх мётел " остановился что-бы отдышаться ,дальше пошёл пешком повернул на лево.....и вот он сад. Но там уже кто-то был.Теодор присмотрелся.
- Драко , Пенси, Джен, Поттер и его подпевалы ещё какая-то женшина что они все тут делают? Может Драко решил затеять дуэль с Поттером,
но тогда что тут делают остальные? Объяснение может быть только одно - они тоже получили письма.Хотя я в этом не уверен.Так что следует быть поосторожнее и не стоит пока упоминать о письме.

Теодор подошёл к компании
- Привет Драко. - Поздоровался Теодор- Странно встретить тебя в таком месте. - Теодор одарил презрительным взглядом Гриффиндорцев -Да ещё и в такой компании.

0

52

Гарри с удивлением увидел Нимфадору, но опомнился, и опять подошёл к Малфою, бесцеремонно отодвинув Джинни в сторону.
- Джинни, тогда пойдём втроём. И мне всё равно, как ты захочешь. - Гарри повернул голову к Уизли. - Надо же, она меня хочет на место поставить! Не получится...
- Ну что, идём? - спросил Поттер, не обращая внимания на Нотта, который подошёл секунду назад. - Как хотите, но я пойду с вами. Возражения не принимаются.

0

53

- Чтож, хорошо.. Сейчас мы идем в замок все вместе - он поморщился при этих словах, до сих пор не веря, что это говорит именно он. -А там..мы подумаем что делать.. По крайней мере я сделаю именно так - он замолчал, отвернувшись.

  Такая пермена в настроении Малфоя, мягко говоря, озадачила Пенси. Минуту назад он готов был выковать свои слова на стали, сделать наколку на плече: "Один". Теперь же он резко отказывается от своего решения.
Мы идём в замок все вместе....... Мы идём в замок все вместе....... - Она ещё долго прокручивала в сознании эту фразу.
Неужели вопли этой жалкой Уизли так подействовали на него?!....Это не похоже на Драко. Хотя, с другой стороны, он не сказал: мы пойдём в замок вдвоём"... Малфой хочет потянуть за собой всех. Или...тут есть подвох? Идти в замок - не значит идти к Дамболдору. Вдруг он замышляет хитрость? Впрочем, неважно. Я не собираюсь следовать его указаниям. У меня всегда найдётся запасной план. И пока я не лищилась последней капли гордости, пусть этот слизеринский принц не надеется на мою преданность и беспрекословное подчинение. Он ещё не знает, что значит пробудить зверя в Пенси Паркинсон.
   На происходящее вокруг Пенс почти не обращала внимание. Очередной самонадеянный вяк Поттера не удостоился и её кривой усмешки. Появление Тонкс тоже не произвело на слизеринку особого впечатления.
   Единственный, кто привлек её внимание - внезапно примчавшийся Тео.
- Привет Драко. - Поздоровался Теодор- Странно встретить тебя в таком месте. - Теодор одарил презрительным взглядом Гриффиндорцев -Да ещё и в такой компании.
Да уж, действительно..., - Пен фыркнула при этой мысли.

0

54

Тут на поляну вышел Теодор Нотт. Окинув его недовольным взглядом, рыжая Гриффиндорка решила промолчать и не бросать никаких колкостей в сторону Слизеринцыа. Они и так потеряли слишком много времени, чтобы уделять его еще каким-то сомнительным личностям. Но не было покоя, как вмешался Поттер, выставив на обозрение свою "величественную" личность. В который раз раздраженно вздохнув, Джинни одарила его прожигающим взглядом. "Все-то ему неимется! нет бы сидеть тихо, надо обязательно выпендриться. Тоже мне герой нашелся, "втроем пойдем". Ну уж нет, провести время, пусть даже короткое, в такой веселой компании и слушать их собачество.. Не горю желанием." Но девушка не подсчитала особо важным выносить все свои мысли на всобщее обсуждение или же обдумывание и решила промолчать. Сказав вслух лишь - Давайте наконец пойдем в Хогвартс и там все решим, только уже спокойно. - в ее голосе не было ни раздражения, ни каких-либо других пылких эмоций. Лишь смертная тоска и скука. Для пущего эффекта своих слов, она немного поежилась, словно от холода и неторопливо зашагала в сторону ворот, которые должны были вести сначала к дороге Хогсмида, а дальше в замок Хогвартс, куда и собиралась попасть Джинни в ближайшее время.

Хогвартс ---> Общая гостинная (http://hogvartsourstory.rolka.me/viewtopic.php?id=14)

0

55

Гермиона была погружена в свои мысли и почти не замечала что происходит на поляне. Впрочем ей весь этот шум был неинтересен, девушку интересовал отправитель писем, но вскоре стало ясно что его тут нет.
На поляне появилась Нимфадора, которая, судя по ее виду, добиралась до поляны пешком.
- О, какие люди- улыбнулась девушка Нимфадоре - Не ожидала что ты придешь.

Джинни предложила пойти в замок. Хм, неплохая идея...к тому же уже похолодало, а я даже не накинула ничего на себя.
Герми кинула на Поттера подозрительный взгляд, затем усмехнулась про себя. Надоел выделываться. Девушка окинула дуб взглядом и пошла за Джинни.

Хогвартс---->Общая гостиная

0

56

Гарри взглянул на всех.
- Ничего, они ещё у меня попляшут. Не они же убили Волан-де-Морта. - Поттер начал внутренне возмущаться. Гермиона и Джинни уже направились к школе, Гарри окинул взглядом остальных, махнул Рону рукой, мол, пойдём, и повернулся к замку.
- Действительно, кто же прислал странное письмо? Ничего, скоро мы это узнаем... - подумал он.
- Ну, пойдём. - Поттер направился к замку, засунув руки в карманы.
Переход>>>Общая гостиная

0

57

Выслушав всех поочередно Тонкс поняла,что ничего не поняла.Черепная коробка всё ещё отказывалась размышлять на столь серьёзные темы.Ей сейчас хотелось лишь одного - провалиться в глубокий сон и забыться на денька два.Но это кажется ей ещё не обещалось,теперь ей нужно было проводить детей в здание школы.Конечно это было не так далеко,да они и сами с лёгкостью добрались бы до места назначения,но настроение у них у всех было не наилучшим,именно из-за этого Нимфадора беспокоилась о наличии драки.Между гриффиндорцами и слизеринцами, а особенно между такими соперниками,как Поттер и Малфой.Хм,какие же они все ещё несамостоятельные!Ещё вовсе дети,а корчат из себя взрослых,и только дай им повод,так сразу своими палочками вооружаться, - фыркнула она.Хотя она и сама таковой была,да и если вспомнить слова отца,Теда,ничуть не изменилась!
- О, какие люди, - проговорила Гермиона Тонкс.- Не ожидала что ты придешь.Хм,не ты одна... - слегка раздражённо подумала девушка.
Заметив,что Джинни,Гермиона,Рон и Гарри уходят в сторону Хогвартса,Нимфадора также решила следовать за ними,а ещё лучше отправится к Дамблдору прямо в кабинет.Ничего криминального я не совершаю,просто сопровождаю детей к месту назначению! - размышляла она.Тем более,надо мной произвели какаю-то глупую шутку,и всего-то...это ни министерство,и ни сам Дамблдор,так что я могу не скрывать того,что здесь на какой-то миг обосновалась.Да и с другой стороны,я ведь не доберусь теперь до дома,мне как минимум часок нужно поспать,да и поесть не помешало бы!Сейчас примерно...эээ... - Нимфадора подняла глаза к солнцу,желая тем самым узнать время суток,но так этого и не выяснила, - в общем на завтрак я уже в любом случае не попаду,а вот на обед здесь я ещё могу расчитывать! - прикинула девушка.
-Ну что,пошли,ребятки?! - Тонкс подбадривающе улыбнулась оставшимся слизеринцам.Рядом стоявшую девушку она,даже непривычно для себя,погладла по голове.Руководствуясь  разговором,Нимфадоре стало ясно,что эту девушку звали не иначе как Пенси.Тонкс по своему обыкновению недолюблива слизеринцев,это были самые гадкие выродки всего Хогвартса,но как ни крути,они всё равно оставались детьми!
Нимфадора устало поплелась по давно забытой дороге в Хогвартс...

Отредактировано Нимфадора Тонкс (2009-12-04 19:10:17)

0

58

Анджелина, постояв несколько минут в тяжких раздумьях вздохнула и прислонилась спиной к дереву. Она то задумчиво смотрела на ноги, то переводила взгляд на стоявших вокруг нее личностей. Почти уже все решили вернуться обратно в замок, но девушке не хотелось покидать это место. Ведь если кто-то назначил встречу, то он должен на нее прийти... Или цель анонимки была просто собрать нас всех вместе? Андж встряхнула головой. Слишком уж много мыслей. Слишком много... Вскоре к ним присоединилась Тонкс, что очень удивило гриффиндорку. Она очень уважала мракоборцев, но зачем было и их сюда приглашать? Еще раз взглянув на оставшихся людей, Анджелина решила вернуться в Хогвартс. Думаю, здесь больше нечего делать. Девушка грустно посмотрела на хмурое небо, редко озаряющееся лучами солнца, немного отошла от дерева, на прощанье кинув на него разочарованный взгляд, и направилась в сторону замка.

Сад ---> Общая гостиная

Отредактировано Анджелина Джонсон (2009-12-08 10:38:11)

0

59

Дженифер не обратила внимания ни на появление Тео, ни на Тонкс. Хотя второе все таки заставило её задуматься. Тонкс...Хм,какой смысл было тащить сюда два враждующих факультета, да еще мракоборца? Что-то здесь совсем ничего не складывается... Видимо тот, кто все это затеял, изрядно потрудился, чтобы не оставить ни единой зацепки. Или хотя бы намека на истину...
Джен нахмурилась. Слишком много фактов были перед глазами... но ни один из них никак не был связан с последующим. Логические цепочки, которые так упорно, сохраняя спокойствие пыталась составить девушка обрывались. Больше ни одна мысль не поддавалась логике и здравому смыслу. Всё было настолько мутно и запутанно, что медленно голова начинала кипеть. Джен в который раз хмыкнула. Взглянув на небо, она подумала, что этот день еще многое предвещает... и вряд ли всё кончится походом к директору. История только начиналась. А пока что, она повернулась в сторону замка и медленно, размеряя шаги, направилась туда.

0

60

Теодор ждал ответа на поставленный им вопрос но Малфой лишь сухо кивнул в знак приветствия.Постояв несколько  минут и послушав разговор между Гриффиндорцами и мракоборки Тонкс, Теодор уже не сомневался что все находящиеся здесь ,как и он , получили письмо.Так-же парень понял что все собираются идти в замок к Дамблдору.
Тео призадумался : Итак что мне известно на данный момент:Первое(Кто-то прислал письмо на котором нет ни обратного адреса, ни печати,или хоть какого-то намёка на обратный адрес)Второе(Странный смысл в этом письме , "выбор ,"мир переменится " что бы всё это значило)Третье(Какой смысл слать такие-же письма мне и всем собравшимся здесь , хотя это всё ещё может быть шутка, но тогда странно что кроме школьников на неё попалась ещё и мракоборка)
И на десерт (что происходит с Драко ,он соглашается с Гриффиндорцами? Это на него не похоже.)Дамблдор может прояснить происходящее , хотя я в этом сомневаюсь.Надо-бы проверить письмо на невидимые чернила............

-Ну что,пошли,ребятки?! - Тонкс подбадривающе улыбнулась оставшимся слизеринцам.Теодору это не капли не понравилось и парень решил позлить мракоборку.
Странно, что мракоборцы стали попадаться на детские шутки.Теодор злорадно усмехнулся
Однако парень был согласен с мракоборкой в том что торчать здесь больше не имеет смысла.
Вы идёте?Теодор вопросительно уставился на остальных Слизеринцев.

Отредактировано Теодор Нотт (2009-12-08 11:31:08)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно